Алена Иващенко

ем мало, менее 1200 ккал в день порой даже менее 1000ккал и 2 часа торчу в зале и скидываю, но как только нет физ нагруз

сразу набираю и трудно скинуть это.... почему так и что делать?? ? раньше без физ нагрузок была и ела даже больше и худела

Александр Рябченков

С возрастом мы утрачиваем возможность такую чтобы жрать и не порпавляться. Я тоже раньше не набирала а теперь набираю. Занимайся спортом только не изнуряй, возможно твой организм в стрессе поэтому сразу набирает, не мучай его, спорт спорт спорт но умеренно. час, полотора не больше

В.
Вячеслав .

не те физ нагрузки у тебя. в ночные клубы ходить надо частенько.. . (не только за танцами)

Ya Anechka

любое худение начинается с очистки желудка и правильного питания 🙂 а к нагрузкам организм привык и к кол-ву еды после них ) если перестать заниматься то соответственно и кушать нужно меньше =)а вообще любой спортсмен после забрасывания спорта поправляется )

Михаил Бурханов

да... так всегда.. не надо было начинать в зал ходить.. я тоже ранше ходила хкдела, а как бросила поправилась на 8 кг) решила больше не ходить и дома худеть делать карио нагрузки танцыы то си)