Vlad Shklyarenko

Ем не много (1400-1600ккал\день), исключила (шоколад, чипсы итд), и спортом занимаюсь (~2 часа в день) , а вес стоит. Почему?

*каждый день по 2 часа интенсивных занятий (всякие разные -кардио, силовые, растяжка)
Исключила булки, шоколадки, сладкое, жареное, чипсы, орешки, сухари
После 6-7 стараюсь не кушать
Воды пью много
А вес стоит на 67-68 и все тут
Что делать?

Валерия Ш.

такое может быть пару недель, не прекращайте диету, потом вес сдвинется вниз.

*****ольга Москва******

Может быть это гены от мамы или от папы? А может гормоны

Артём Бурдынкин

не истязай себя.... больные вы люди...

Invictus

потому что 1600 ккал это многО) человеку нужно в день 2000 ккал) а у тебя 1600ккал это очень многО) когда на диете люди в день употребляют 400-500 ккал

Ольга Зибер

а сколько надо? если лишний вес, в тканях находится лишняя жидкость, какую воду пьешь?

))
))))) )))))

Заниматься спортом, есть почаще и повкуснее, радоваться жизни и своему идеальному телосложению!

Филипп Кортес

надо разнообразить меню! после шести лучше есть, но овощи, кефирчик. надо чтоб организм не голодал, лучше всего дробное питание 5-6р, маленькими порциями! все углеводы есть в первой половине дня!

Светлана

Вес не двигается, потому что есть такое понятие "гомеостаз" - поддержание организмом постоянной внутренней среды, и веса соответственно. Продолжайте заниматься и потом организм привыкнет, и тело начнёт преобретать желаемые вами формы. Удачи!

Dinara Mirzoeva

Продолжай, потом всё хорошо будет.

Николай Кирчев

да. странно.
я тоже долго не худела. потом стал уходить в какой-то период жизни. до этого долго после 6не ела, калории считала, физ. нагрузки. стала худеть после того, как перестала пить зел. чай в бол. кол-вах (он каллорийный, и это не вода), кружка чая теперь у меня меньше, холодильника сейчас нет (из этого схуднула малень), кушаю на 100-150р-в день (у меня кредит), после 6вечера-заменила яблоки на помидоры. поковыряйтесь в себе, может что-то еще придется уменьшить. у меня тоже вес более 67не уходит, если только я не при смерти. (есть такой стоп у организма, выход-только голодать, манная балетная кашка, овощи-3дня подряд). либо продолжайте в том же духе, может сжалится над вами организм. понимаю вашу проблему.

Андрей Кириченко

Если стресс - попить успокаивающие травки, если одинаковое меню - чередовать низкокалорийные продукты. И, желательно - влюбиться..)

Ольга Чернышева

Просто перестань об этом думать и делай все что делаешь, переключись на другое, увидишь от твоих усилий вес уйдет