В*
Виктория ***

Сколько часов в день надо заниматься физ. и чего нельзя есть чтобы удержать вес, если быстро похудела?

Худела в день по 400-500 г, теперь боюсь вернуться...

Наталия Васюкова

Нежелательно есть хлеб. Физическими упражнениями лучше заниматься всю жизнь или сразу приучать себя к ограниченному питанию.
Я занимаюсь уже лет 8 в общей сложности по 1-1.5 часа в сутки. Но у меня кроме коррекции веса есть другие цели. Если только для того чтобы не поправляться, то по минут 20 в день хватит точно, при нормальном здоровье. Лучше это время делить. Силовые упражнения обязательны.

Анастасия Нестерова

я время не засекаю. делаю упражнения на все части тела...

Сергей

Делай ежедневно зарядку и ешь здоровую еду. Можно ещё бегать, хотя бы через день или прыгать на скакалке, даже дома) Выбирай, то что по душе)

Александр Павлов

Только комплексно

1) Регулярно посещать баню с веником;
2) Заниматься любым подвижным спортом;
3) Стараться есть нормальные продукты (не химию) .
4) И на природе почаще бывать (осенью -по грибы, например, зимой -
лыжи)

Удачи!

Светлана Лисковая

Надо посчтать суточную норму калорий и не превышать её. А есть в принципе можно все в рамках дневной калорийности, с учетом того, что это будет полноценное питание. Нельзя например всю дневную норму калорий съесть за раз например утром и целый день голодать. Нужен как минимум завтрак обед и ужин, а лучше еще и 2-3 перекуса. Тогда и вес не увеличится и снижения не будет.
А физкультура- зарядку, каждый день. Более серьезные нагрузки- три раза в неделю.

Виталий Скрупскас

Почитай про систему минус 60, правильное питания, систему весоналюдателей, может что-то понравится, а может свое смиксуешь