Коррекция веса

Сколько часов в день нужно заниматься спортом?

Это зависит от личных данных. Но впринципе можно довольно долго если делать подходящим пеерывы. Например полчаса тренажеров, а потом спокойная хотьба (не бег!!!! ) по беговой дорожке. У каждого свой ритм и если вы найдете его и подстроитесь под него, то вам удасться осуществить задуманное за минимальные сроки.
А пока купите абонимент в фитнес центр и дерзайте!
И вериться в лучшее
Ваша Советница
Елена Скосарь
Лучший ответ
0.5-1.5 ч в день
Яна Костина
от 30 мин до 1 часа
Часа 2. а там смотри, как чувствовать себя будешь!
Удачи)
Смотря какие цели! Если просто для поддержания формы, то 1-го часа достаточно!
зависит от физ подготовки человека)
Diana Kerimbecova
ну смотря для чего.. .
если для похудения, то не нужно заниматься не менее часа,
его впринципе вполне достаточно!
а если для поддержки физического здоровья тела, то:
Считается, что человек до 25 лет может заниматься до часа в день (любые нагрузки - гимнастика, игровые виды спорта, бег) , старше 20 лет - от 30 до 40 минут. Ритмичные ежедневные нагрузки особенно позитивно влияют на состояние здоровья и фигуру. Так, ежедневная утренняя зарядка обеспечит хороший тонус вашим мышцам, здоровье - суставам и сосудам, телу - подвижность, хорошую осанку. Одна утренняя зарядка в день сама по себе (без диеты и вспомогательных программ) не может считаться серьезным способом коррекции фигуры, зато отлично влияет на самочувствие.