Ирина

от чего может колоть левый яичник? и издавать импульсы и переходит в правый

Наталья Пескова

Вы уверенны что это яичник?

это может быть вовсе не яичник.... как вариант кишечник.
сходите к врачу.

Ви
Виктория

Необходим осмотр гинеколога!

Евгений Топилин

Давайте так... прежде всего характер болезненности: опоясывающая боль - уролог, невропатолог; колющая точечная - хирург, гинеколог; ноющая пульсирующая - хирург, гинеколог.... Судя по Вашему описанию можно достаточно многие заболевания подставить под эту картину: начиная от кишечной колики, заканчивая элементарным "радикулитом"...Если же Вы считаете что это все же яичник, то есть ли какие - либо выделения, были ли нарушения цикла и т. д. В любом случае необходимо обращаться к врачу и смотреть визуально, а не консультироваться в интернете)))

Константин Власкин

Ребенка не ждете :?