Лена Потапова

У кого деятельность связана с работой мозгами, интеллектом — как у вас получается работать на пустой желудок?

У меня голова не варит на пустой желудок вообще. Я просто тупым становлюсь, мне обязательно нужно средне или плотно поесть и работа пойдёт. У вас так же?

Светлана Калёнова

хм странно, у меня наоборот, я могу день не есть и голова будет свежей

Сайфулло Насридинов

Аналогичная ситуация. Работать невозможно, когда голодный.

Кристина Морарь

незнаю в я в любом состоянии работаю ...

Андрей Шкилев

Иногда сидишь над схемами и платами и поесть забываешь.

Манмарева Татьяна

Я с вами согласен. Жрать - надо в любом случае. И не спиртного, а нормальной жратвы. Мозги до хрена энергии потребляют. А если голодать - то ни хрена они работать не будут.

Татьяна Родионова

главное -- не жратва в желудке, а сахар в крови )