Кс
Ксения

Как узнать, что у тебя переходный возраст?

Shahzoda
Shahzoda

Попробуйте посмотреть на себя со стороны, привычки, желания и конечно здоровье, если есть изменения, значит переходный возраст начался.

Яна
Яна

подглядеть за мной)))))))

Св
Светлана

Когда пыпыска по утрам встаёт сама, когда волосы растут между бёдрами, на груди., когда усы растут.

Та
Татьяна

Обычно школьники в своих уютненьких дневничках пишут о неразделенной любви, о несправедливости жизни и о том, насколько тупы взрослые, отрицающие очевидное. Школьники знают решения всех мировых проблем, но жестокая судьба обычно по каким-то причинам отстраняет их от принятия жизненно важных решений.

Школьники уверены, что их гениальные идеи не принимаются всерьёз исключительно в силу возраста, и на этой почве у большинства возникает огромный комплекс. Типичный школьник, вообще, считает, что знает всё. Мудрость и опыт позволяет школьнику на равных общаться со взрослыми, умудренными опытом людьми и повергать их в шок напором лютых, бешеных аргументов. После чего школьник обычно рассылает всем своим друзьям по аське ссылки на треды с обсуждением, дабы похвалиться собственными интеллектуальными успехами.

Школьника всегда окружает безграмотное быдло, которому интересны лишь тупые пьянки и трах. Сам школьник — существо возвышенное и чистое. Он не трахает телок в подворотне — он занимается любовью. Он не бьет морды обидчикам — он пытается привнести в мир капельку справедливости. Если школьника гопанули на улице, то это только потому, что ему лень было связываться, и мобильник ему все равно был не нужен. В общем, любой поступок школьника является правильным по определению.

Похожие вопросы
Что такое переходный возраст?
как узнать что прошол переходный возраст?
Как справиться с переходным возрастом?
Прыщи в переходном возрасте
Переходный возраст. Хорошоли сидеть на диетах в период переходного возраста???
Как у вас проходил переходный возраст?
Есть ли у кошек переходный возраст!!??
Переходный возраст?
Переходной возраст.
Как узнать? ! КАК УЗНАТЬ закончился ли у меня переходной возраст? ! 16 лет