Baxtiyor Sadullaev

в хургаде можно дешево купить одежду на зиму во время отдыха в ноябре. хотелось бы совместить приятное с приятным.

Серега Храмов

Шопиться в Хургаде зимней одеждой -- все равно, что пытаться купить пляжную шляпку в Норильске зимой. Бессмысленно пытаться найти в маленькой египетской деревне одежду на зиму -- там продают сумки, кожаные куртки и кальяны кустарного производства и низкого качества.

Руслан

Одежду на зиму в Египте ))))))))))))))) деточка там зимой ниже +15 не бывает.

футболки по 5$ туники от 5 баксов.

Эдуард Титов

не найдете. зимы таковой нет.
можно только шубу купить

Надежда

Мои мужчины купили себе в Хургаде зимнюю одежду. Куртки - типа ветровок. Очень они им нравятся. Но у нас их зимнюю одежду можно носить в мае и сентябре.