Ек
Екатерина

иметь большие плечи-это травма?

Короче мой друг говорит что если типа раскачяеш большие плечи, то потом допусти если решиш готовится по жим лёжа то типа возрастает рикс травмы якобы анатомически чёто там будет не удобно, серьёзно чтоли? или ерунда?

Ан
Анна

если только психологическая. и интересно, зачем изначально накачивать плечи, а потом всё остальное тело? не проще всё делать равномерно?

Катерина Комарова

бред.
большие плечи это наоборот меньшая вероятность травмы.... мясо всегда защищает от травмы.

Алексей Рубан

Возможно, в какой-то параллельной вселеннной есть качок с уникальной анатомией, который калечит сам себя своими перекачанными плечами и ждет этот ценнейший для него совет

Ксения Леонова

Большие плечи - большая сила, так всегда на руси считалось и не зря!.

Виктор Переездов

судя по ошибкам че то ты не так его понял и несеш полный бред!

О.
Оксана ...

С узкой грудной клеткой жимовиков вообще нет...