Татьяна Фоменко

Как вы считаете если у человека один из членов семьи очень жестокий и так скажем очень плохой человек его можно убить?

Makc Pocha

его нужно лечить принудительно, как правило это алкоголик.

Ольга Юрова

ни в коем случае, завтра он может оказаться милейшим человеком спасшим вас от смерти.

Иванова Татьяна

Если он жесток лично к вам, то смотря по обстоятельствам. За всех же остальных переживать нечего, сами разберутся.

Ольга Осютина

Если он жесток к детям то запросто.

Екатерина Турчанина

Начните молиться за этого человека. И Бог все устроит.