Евгений Усков

Уважаемые срочно!!! Кто шопился в Стамбуле? В районе Лалели? Сколько дней нужно чтобы обойти, прицениться и купить одежду?

Василий Лукьянов

Погуляли по Лалели полдня. Ничего путного не нашли. Цены ломовые. Уехали на Гранд Базар и закупились кожей, сумками, дубленкой. Стартовая цена после торга снижается в 4-5 раз)) ) Если не верхнюю одежду, то лучше вообще в магазинах покупать.