Екатерина Приходько

Как поступать если законные люди вам не дают и не объясняют причины или дают как дерьмо разве это поддается осмыслению?

***светлана ***

если я понял вопрос. То отвечу одно. Покопайтесь в себе, может вы далеки от идеала.

Dashdizzles

по моему ты очень жалеешь себя. из этой позиции ты ничего другого получить и не можешь.
такие дела

Яна Пушкина

а я понял и ничё не в себе дело-особенно когда твои же твоё же тебе не дают это ваще беда а чё делать не знаю сам маюсь

Надежда Катунина

Ты не понял?. . Тебя уже не любят. Ты стал пресен и трах с тобой - стал пыткой. Повышай квалификацию а сексе, юморе, литературе.. . Или, хотя-бы в двух первых номинациях. удачи, сын..