Надежда Глазунова

Что за идиотская причина (тёлочная (бабья) ) молчать, причину не объяснять?

причину молчания.. . предположим прихожу, вижу её, а она молчит и на все вопросы и на длинные монологи..

Янина Плетнёва

Это обида. Не обижай - и молчать не будет.

Света

Причину чего?

Руслан Руслан

так не все делают, но значит сказать не чего.

Лена Федулова

А я наоборот промлчать не могу объяснять начинаю но так блин еще хуже....

Оля Сидоренко

телочная? ? еще эта привычка суровых мужиков

))))

я согласна с Галиной - это обида!!!! она молчит видно потому что ей обидно тебе обьяснять или раньше говорила те оно и тоже а ты не понимал... и не телочная и не бабья ...

Einherjar Russland

дык вы все равно нифига не поймете))

Наталья Зенина

Я если обижаюсь, тоже молчу, а если пытаюсь об этом говорить - начинаю плакать. Вот и молчу. По-моему мужчина не может не чувствовать, чем обидел женщину, если, конечно, он не тупой.