Вероника Ревуцкая

микроsd карта для смарта кингстон 10 класса 8 гб. запись на смарт серию 9 мб скорость а несколько серий 5 мб? это норма?

ведь должно быть не меньтше 10 скорость

а когда альмом песен кидаю вообще 2 мб но быстро записывает

Никола Ф

копирование на карту памяти еще может зависеть от фрагментированности файла на жестоком диске. через переходник microSD-USB будет положенная скорость

Екатерина Пушкарева

10 - это теоретический максимум при идеальных условиях, его трудно реально достичь

Anna Anna

Обычно карты из кЯтая маркируется от балды, я лично покупал намедни карту 6 класса так она по скорости оказалась медленней чем имеющаяся у меня карта 4 класса обычно на класс который написан на самой карте можно даже не глядеть нужно смотреть по цене.