Раечка Рагимова

проблемы с микросиди картой! скорость низкая. не могу забростить музыку и фильм 700мб. кингстон 10 класс 8гб. выручайте

карточка на смарте стоит

с компа на телефон кидаю

был силикон повер та же проблема

скорость ужас

кардридер тоже не помог.

2 карты блин уже...

кингстон пишут 10 класс а кидает 1-2 мб скорости

силикон повер 2-3 мб хотя должен быть 4

телефон галакси с первый

Na Ta Lee

телефон или смартфон может работать с компом в разных режимах. При режиме синхронизации и т. п. (кроме режима "накопитель") скорость USB 1.1. И только в режиме "накопитель", когда карта микро-SD видется как флэшка, скорость будет USB 2.0. Кроме того, на старых платформах (до 2006 г. в. ) на "морду" компа выводились малоточные USB-порты со скоростью работы 1.1.