Юлия

как увеличить скорость микросиди карты кингстон. 10 класс, запись на карту с компа 5 мб скорость.

как скорость увеличить?

ntfs не получается отомрматировать
выдает ошибку. выручайте.

To
Tony

если ты копируешь через подключенный телефон, то все нормально. это ограничение телефона. как вариант с вытаскиванием флешки из тела купить USB картридер

Евгений Ильянов

купи картридер нормальный

Любовь Боброва

Большинство таких карт продаются отформатированными в FAT32 кластерами по 32 килобайта. Чтобы увеличить скорость работы вашей карты памяти, нужно отформатировать ее кластерами в 64 килобайта (файловая система остается прежней, FAT32). Внимание: в результате форматирования карты памяти все данные на ней будут уничтожены, поэтому позаботьтесь о том, чтобы скопировать их на компьютер (ББ) и после форматирования верните их обратно на карту MicroSD. Для форматирования карты можно использовать, например, программу SoftWinter's StorageTools.