Валерия Николаичева

И снова вопрос про смывку)

Свои волосы темный каштан (~3 тон) . Были осветлены верхние пряди частично и закрашены в "холодный гляссе" бытовой лореалью раза 3-4. Дальше захотелось сблизиться с природой, и полгода красилась хной с басмой. Итоговый цвет примерно тот же 3 тон) На корнях опять же он, только тусклый. Вчера два раза сделала смывку Естель колор оф на прядке. Держала два раза по 20 минут без нейтрализатора (и так виден результат) . Прядка так и осталась почти черная. проблеск на свет рыжий есть. Есть ли смысл повторить сегодня смывку 2-3 раза на этой прядке. Вообще, есть тут девушки с похожей ситуацией? ) Просто в основном цвет смывается у блондинок и русых, крашенных в брю.. . Если есть, сколько раз смывали? Не хочется покупать другой продукт, если этим можно будет смыть.

Были осветлены верхние пряди частично и закрашены в "холодный гляссе" бытовой лореалью раза 3-4 (это год назад)

Кстати, цель моя осветлить прядки до коричневого, на пару тонов выше своего.

Была идея купить блондирующую краску, ту же сьесс, что вы советуете. НО, мне сначала нужно разобраться со смывкой, не выкидывать же)

Альфия

купите осветлитель сьёсс