Михаил Володин

Пауэрлифтинг. Посоветуйте хорошую программу на силу и массу. Стоит ли делать Джо Вейдера?

Посоветуйте хорошую программу для увелечения силы и массы. Хожу год. Стоит ли мне перейти на программы Вейдера? Мой график 1 тренеровка в 4 дня. 1 день тренеруюсь и 3 отдыха (работы) . Вообще я 2 дня работаю 2 отдыхаю. Жду ваших советов.

Дм
Дмитрий

Джо Вейдер тренировал бодибилдеров.

Подкорытов

а причем здесь вейдер? вам нужно циклировать. подберите макроцикл. к примеру -Муравьева (книга-путь к силе). прочитайте внимательно!!!!http://athlete.ru/books/powerlifting_russian_guide/

Алексей Потапов

Циклируй нагрузку! Силовые вырастут как грибы после дождя! И масса попрёт!

Танюшка Козляковская

я знимаюсь 3 раза в неделю через день. первый день- средний вес второй день- малый вес третий день- максимальный вес.

Мерим Сыдыгалиева

Ну, если учесть, что Вейдер основатель конкурса "Мистер Олимпия", зачем его слушать?