Маринка Ахмедова

Он музыкант.. Сказал, что чувства прошли. Нет общих разговоров и интересов. Возможно. Но тянет до безумия к нему.. Что делать?

Ирина Селезнева

тянись к кому-то другому

Игорь Васин

переключиться

Андрей Филимонов

Надо было в четыре руки на рояле играть, а теперь что ж поезд ушел. Будет искать арфу....

Юлия Куницына

Решение за вами если вам нравится роль по снятию напряжения вызванное влечением к другим женщинам, то есть справления мужской нужды в женщинах. Или всё же вы достойны большего, чем просто удовлетворять мужчину без любви? Любовь чувство взаимное. Может быть вы оказавшись свободной ещё и встретите свою любовь. Удачи.

Ек
Екатерина

скоро пройдет. а лучше заведи новые отношения-так лучше забыть старые))

Dg
Dguliss

Мария вы умеете любить цените это

Ма
Марина

выбирай из тех кто любит тебя
а не ты сома потому что иногда мнение человека тяжело изменить