Алексей Максимов

Почему когда пары расстаються, они расстаються врагами, а не друзьями

Otto Khatamov

Почему врагами, я вот позвчера бухал с мужем девушки с которой у нас когда-то были очень серьёзные отношения, да и сней впридачу. Она нас познакомила.. . кстати.

Расставаться надо уметь. А для этого любить надо уметь по настоящему.

Кирова Нина

ну как можно дружить с человеком в которого тыкал и как можно тыкать человека х*ем))

Александр

Не всегда! я предпочитаю со своими бывшими быть в хороших отношениях) а с первой любовью мы теперь лучшие друзья)

Shahzoda

Хорошо хоть расстаются.... Многие пары женятся и не подозревают о том, что женятся они врагами, ну а потом развод и куда кого понесет )

Александр

Чувства не угасли... И возврата нет... Тяжело обеим сторонам...

Tonny

не факт. Вот у меня были отношения и мы разошлись с молодым человеком, и я могу спокойно позвонить спросить как у него дела точно так же как и он у меня. . он правда звонит чаще чем я.. . у него сейчас появилась девушка он счастлив.. и я рада что у него все хорошо. За все время пока мы про встречались я не дня не жалею. Просто наверное он не мой человек, точно так же как и я не его девушка.

Андрей Бычков

В моей коллекции уже два мужчины с которыми у меня остались хорошие взаимоотношения

Александр

Но ведь они расстаются не на позитивной ноте?)))))))))

Юл
Юлия

Врагами - плохо. Друзьями - бред сивой кобылы. Ну какая дружба после отношений? А нынешним отношениям это может вообще косо выйти. Не каждый тебя в зад поцелует за то, что ты таскаешься-"дружишься" с бывшими. Общение с бывшими вообще должно быть только в одном случае - если есть общие дети.

Екатерина

бывает и друзьями, но обычно когда расстаются, то чьи то чувства еще не доконца исчерпаны. Вот и обида. + как вы подразумеваете дружбу? просто общаться - можно. а дружить.... тут много эмоций может лишних быть и предвзятое отношение. чувства одновременно исчезнуть у двух людей не могут. у кого-то больше, у кого-то меньше.