Александр

мое утро начинается с упреков от мамы, что я чайник не так поставила, что дура такая!!!! я сижу молчу! так каждй день ко

когда она отдыхает привыкла уже, скоро на квартиру съемную с другом переедем

Сергей Бережной

Хде вопрос?

И все же вам надобно сказать маме (вслух или про себя) : "прости меня мама, спосибо что была со мной".

Ирина Корниенко

...встала приготовила завтрак, позвала маму и пожелала ей Доброго Утра !!!)))

Ульяна Беляева

Вы не хотите стать такой?
Она тоже не хотела.
Но упустила тот момент, когда стала ворчуньей.
Ооо, это очень коварный момент! Он наступает совершенно неожиданно.
Лично я очень боюсь прозевать его в себе))) .
...А может уже...?)

Елена Моисеева

чем больше претензий к миру тем больше к тебе будет возвращаться

Ольга Тутова

У тебя мама - энергетический вампир. Готова поспорить, что она молодо выглядит.

Zgtnz Dfdsfds

Родителей не выбирают. Задумайся вот о чем. И при жизни мамы и даже после ее смерти - она все равно останется твоей мамой. Ссориться с родственниками - себе дороже. В любом родственном конфликте - все стороны проигрывают. Подумай, чем ты расстраиваешь маму? Ее ругань с тобой от ее собственного бессилия.

Юлия Пухова

как только вы переедете, всё измениться она будет скучать по вам, а может она просто вас ревнует и всего то.

Ка
Катя

Мне вот интересно: как ты, дура такая, чайник не смогла правильно поставить? И зачем с ДРУГОМ на съёмную квартиру переезжать?

Ни
Нина

по моему это ревность вы успокойте и пообещайте что часто будете приезжать а звонить каждый день и не стесняйтесь чаще показывать маме свою любовь вы ведь её кровиночка

Настена

а почему бы как-нибудь спокойненько и тактично-бестактно не начать утро теми же словами, но к маме или учиться отбивать удар, просто выражает она свою любовь немного по-другому и одинока внутри - спроси: мам, как тебе сегодня лучше чайник поставить? почему ты дуру неисправимую воспитала? почему в такой умной семье какие-то дурочки появились? а вообще-то я у тебя мама самая лучшая, а ты у меня самая добрейшая