Max

получается массоны (строители) создали финансовую пирамиду и поработили людей а помогает им еврейский бог? вот уже1000ле

Кр
Кроль

Если точнее - помогает Бафомет, противоположность Бога. И не ему, а истинному Богу поклонялись Моисей и Авраам.

Марина Шуршалина

сатана, чей глаз изображён на баксе

Na
Natali

Масоны поклоняются не БОГУ ИУДЕЕВ, а противнику и врагу человечества «САТАНЕ» Поэтому Йешуа и сказал; пусть Иудей ДА БЕГУТ В ГОРЫ! Это будит истребление народа. Который сам себе на погибель многих посадит на престол ЛЖЕ МИССИЮ. Это и называется ПАГУБА! Так как земля почти опустеет, от этого нового МИРОВОГО ПОРЯДКА.

Валерий Зайцев

еврейский им и помогает ...но это далеко не Бог...

Дмитрий Тонкопий

Ф @изду друзей, ф @изду подруг - я сам себе @издатый друг !!!)))

Анна

да и напечатали в твоём паспорте на каждой странице завуалировнный знак 666 там, где нумерация.

http://video.yandex.ru/#search?text=666 в паспорте&filmId=964vYO9mUXI

Женечка Павлова

Да! ! = Все правильно!!. .
Другими словами - Учение Христа = Извратили ТАКИМ образом, чтобы оно помогало управлять! людьми. . вместо того тчобы .. как Иисус хотел - их ОБРАЗУМЛИВАТЬ.. .

хотели как лучше .. получилось как всегда

Алла

Наконец-то здравые миысли, только массоны стоят на самой нижней ступени порабощения, и не 1000 лет, а точнее будет 14 000 лет, как раз столько прошло с того момента как Яхве объявил себя творцом РАзума.

Юлия Уварова

(1 Царств) 1 Самуила 8:4—22: Спустя какое-то время все старейшины Израиля собрались и, придя к Самуилу в Ра́му, 5 сказали: «Ты состарился, а твои сыновья не ходят твоими путями. Поставь же над нами царя, чтобы он судил нас, как это принято у всех других народов» . 6 Но Самуилу не понравилось, что они сказали: «Дай нам царя, чтобы он судил нас» . И он стал молиться Иегове. 7 Тогда Иегова сказал ему: «Послушайся голоса народа и сделай всё, что они тебе говорят, потому что не тебя они отвергли, а меня, чтобы я не был над ними царём. 8 Как они поступают со мной с того дня, когда я вывел их из Египта, и до этого дня — оставляют меня и служат другим богам, — так они поступают и с тобой. 9 Послушайся их голоса, но строго предупреди их и объяви им права царя, который будет править ими» . 10 Тогда Самуил пересказал все слова Иеговы народу, который просил у него царя, 11 и сказал: «Вот права царя, который будет править вами: он возьмёт ваших сыновей и одних сделает колесничими и всадниками, а других заставит бежать перед его колесницами. 12 Он поставит начальников над тысячами и начальников над полусотнями, а кому-то велит пахать его землю, собирать его урожай и изготавливать оружие и снаряжение для его колесниц. 13 Он возьмёт ваших дочерей, и они будут составлять мази, готовить пищу и печь хлеб. 14 Он возьмёт ваши лучшие поля, виноградники и масличные рощи и отдаст их своим слугам. 15 Он возьмёт у вас десятую часть урожая зерна и винограда и отдаст своим придворным и слугам. 16 Он возьмёт ваших слуг и служанок, ваш лучший крупный скот и ваших ослов и заставит их работать на себя. 17 Он возьмёт десятую часть вашего мелкого скота, а вы сами станете его слугами. 18 Тогда вы поднимете вопль из-за царя, которого вы избрали себе, но Иегова не ответит вам в тот день» . 19 И всё же народ не захотел послушаться голоса Самуила и сказал: «Нет! Пусть у нас будет царь, 20 и мы станем как все другие народы. Наш царь будет судить нас, выходить перед нами и вести наши войны» . 21 Самуил выслушал все слова народа и пересказал их Иегове. 22 Иегова сказал Самуилу: «Послушайся их голоса и поставь над ними царя» . Тогда Самуил сказал израильтянам: «Идите каждый в свой город» .

Елена Дорогань

Во-первых, маСоны
Во-вторых, банковскую систему создали тамплиеры
В-третьих, братство каменщиков, тамплиеры и розенкрейцеры возникли в 12 веке. Так что никак не 1000 лет они существуют или им кто-то помогает
Люди с перепугу и от невежества на масонов все грехи навешали

А ПИРАМИДА - структура любой организации

Семён

Они вроде Бафомету кланяются.