Мария Саркисян

Ну и как? Поубавилось за зиму металлолома на Ваших дачах? Или Бог миловал?

Алексей Михайлычев

Сосед ездил неделю назад-снега!!, верхушки смородины видны только на сантиметров 10.Следов не видно! Может Бог миловал?))) У нас ходят летом на буднях и именно за чесноком! Выдёргивают весь -даже мелкий. ну просто дочиста! В том году по осени самодельную лестницу увели метров на 5....Кому нужен самодел из коряг?... Оказывается нужен! Счётчики эл. энергии тырят... И зачем за охрану платим по 100р/мес.?

Татьяна Пейчинович

Боюсь сглазить. У нас больше охотников за растениями стало. На краю сада в прошлом году в это же время у людей все розы выкопали. На одном участке недалеко от охраны вывезли 2 туи, которым уже лет по 30 было. Хозяин бедный плакал даже. Всю жизнь свою коллекцию собирал, когда еще садовых центров в помине не было

Павел Усачев

Вот именно, что ожидали "металлистов" и все убрали, а в этот раз пришли "строители".
Сперли пластиковое окно новое, электрокабель, удлинители, инструменты, винты, зарядное устройство. В-общем, все, что нужно для стройки.
Обидно. В понедельник все это привезли, в среду приехали окно устанавливать, а нет ничего.

Na
Natka

Ох, Борис и не говорите ((устали уже от вандализма. У нас правда не дача, а дом в деревне в 10 домов, зимой никто не живет уже, вот охотники поживится активно посещают наши участки. Нас в этом году пронесло, а соседний порядок обнесли прилично, даже стог сена уперли!

Светлана Ионова

Привезли брус на теплицу и доски на замену полов ...замаскировали, но волнуюсь.. . Это свои же дачники прут.. . Ну кто из чужих мог знать, что Вы завезли что-то на дачу? Свои!! ! Вот так и живем.. . хочется красоты, а страшно. . разломают всё и сопрут ((((((((
А на прежней даче, которую практически бросили по этой же причине сперли металлические столбы забора... остальное украли раньше ((((((

Т. A.

Даааа, поубавилось!!! Восемь лет лист метала лежал, думали нынче печку в баню из него сварим, а вот кому то понадобился, а у соседей даже кучу досок перебрали трубы вытаскивали!!! Мы тоже уверены, что это кто-то из своих, (дачников) но как говориться не пойман, не вор!!!!

Кирилл Алибаев

Уже лет 8 с этим нет проблем, тьфу-тьфу! Но всё равно весной в первый раз делаю ревизию!

ДА
Джон Абрахам

У меня домик в деревне, рядом племянник живёт, так что воровать ни кто не пойдёт, знают что охрана надёжная. Да и не оставляю я что то ценное на улице.

Natalia Smodleva

мы там ещё не были.. . дорогу не чистят

Иван Головащенко

Ещё не знаю, в прошлом году вёдра алюминиевые, тележка.... В этом году поглядим. Да у меня там пока пусто, особо нечего красть - только стройматериалы дерево могут. .

У нас дорога плохая, мало кто ездит, но цыганва по осени каталась, то узбеки, то зеки рядом церковь ремонтируют, в соседней деревне реабилиташка-монастырь мужской для наркотов и алкашей. - есть кому красть...

Юлия Балашова

Интересно, а царь-колокол из Кремля еще не сперли? Он медный

Юленька Сидорова

У всех одна беда: берут все. что хотят взять. В саду дороги не стали чистить. чтобы на машинах не вывозили. по сугробам много не унесешь в руках.

Андрей Смирнов

После того как нас обокрали, поставили дом на сигнализацию, прошло уже лет 7, все спокойно. Тьфу-тьфу! Дом в деревне, улица зимой необитаема.

Марина Печинога

Уверенности нет, хоть была на даче два дня тому назад (было всё в порядке)..., но за это время могло произойти всё, что угодно... Живём, как на вулкане...