Анастасия Левандовская

Потянет ли мой БП GeForce GT 610? Мать : P5-GZMX БП: ISO-450PP - 420 W Проц: Intel Celeron (R) D 352 3.20 Ghz

Я же чуть выше писал свой БП

ISO-450PP - 420 W

В нём 420 W 😑

Я вставлял на 512mb, не помню серию GT
Без лагов работала

Подождите!!! !
Это не тот БП есть ISO-450PP, а у меня ISO-450PP 4S

Будем наедятся..

Вскоре, я буду покупать корпус, БП и проц

Да
Даша

наврятли

..
...я.... ....я....

что там тянуть и 300 watt потянет

Илья Власов

на дно утянет если чо, ну не страшно такой хлам терять, как твой комп с днищной видюхой уровня офиса 2000 года.

ISO-450PP ---12V- 16A - 192W MAX.

""Заявленные параметры тестируемого БП явно не соответствуют стандарту ATX12V версии 1.3 для 300 Вт блоков питания, не говоря уж о версии 2.2. И если пониженная мощность (максимальный ток) по линии 3,3 В не сильно критична для современных систем, то пониженная мощность по линии 12В является серьезным ограничивающим фактором, поскольку современные системы потребляют наибольшее количество энергии именно по этой линии (каналу) . В целом возможностей блока должно быть достаточно для питания большинства современных бюджетных систем, а также некоторых систем среднего уровня. ""
2005 год.
http://www.ixbt.com/power/psu/iso-450pp.shtml

Сколько ему лет? Может он и 100 Ватт не осилит нагрузки. Да и зачем тебе это чудо творение - GT 610, для галочки?) ) ...он ещё и с корпусом Foxconn шёл, да уж =))

...ну смотри, GT610 надо 30W от твоего блока, так что если он недавно тянул хоть что-то, то и её должен потянуть.

Ольга Ниазбаева

Че там думать для твоего компа и 350 ват с головой, с этой видеокартой, тут же все чисто офисное. 420 ват за глаза.

Сергей Стадник

Этот блок питания порядочное г.... у мну такой был, там стоит пассивный PFC он внутри сильно мешает нормальному воздуха обмену по сему его сразу нужно выкидывать, по поводу мощности то там вроде написано от этого нужно отнять минимум 50 W и будет примерная мощность.