Юля

Здравствуйте, живот болит,

Вот так сначала вчера боль начиналась, а потом она стала сильнее, зевать и глубокий вдох делать больно. Когда лежу, или просто не двигаюсь, ничего не болит. Такая боль уже сутки, что это может быть? Идти к врачу, или должно пройти?

Виктория

Это возможно апендицит и надо скорую помощь вызывать.

Саша Патапов

Интернет не поможет, если самой ходить тяжело, вызови скорую.

Любовь

Позвони врачу, посоветуйся с родителями или поищи выход в интернете.

Эн
Эндже

"Острый живот" это не шутки, сегодня и завтра выходные, само не пройдет, немедленно вызывайте "скорую". Вдруг аппендицит, острый панкреатит, язва желудка..., это очень серьезные заболевания.

Лена Ковзель

Бегом к хирургу!! ! Этак, сударыня, можно до разлитого перитонита долежаться!!!