Ангелика Дашкина

А Вы сезонно засоряете спортзалы своим присутствием в неуёмном и глупом желании резко похудеть за 2 месяца? мучая тренера

пожаловался знакомый парень, что их вежливо попросили сменить время посещения зала на более раннее или позднее время в эти 2 месяца, так как нет отбоя от подснежников.
которые платят и желают всё и сразу и без очереди.
а парень и такие как они мешают им ..
Хотя и вежливо попросили и скидку сделали.. .
типо ну сами поймите, что сезон!.

Денис Буланцев

Да уж знакомая картина, каждый год ) к весне набегают в едином порыве обрести желанную форму за месяц ну или максимум за два ) и начинают нагревать воздух крутя педали на вело тренажерах, на беговых дорожках, ну или качая бицепс и пресс ) , а после пару месяцев некоторые до же после трех) , не видя желанных результатов уходят, кто до следующей весны ) , а кто с твердой уверенностью что все кто что то добился в зале пропитаны стероидами и еще более вредной субстанцией - протеином) )
Ну и как следствие превращаются в тех самых лохов на которых рассчитаны рекламы чуда диет волшебных таблеток, чаев, терма поясов, не есть после 18:00 да и еще многой херни! я иногда да же поражаюсь, чем абсурднее предложение тем больше видеться на него народу, ЛЕНЬ и ХАЛЯВА (в данном случае получить желанную форму без особых усилий) вот они главные враги !

Наталия Червякова

Еще начинают резко затариваться коктейлями и батончиками. Им же надо как можно быстрее, а то беда! И желательно им + чудодейственные капсулки для еще скорейшего результата на весах. А то, наверно, умрут от горя, если за пару месяцев не уберут 20 кг (и неважно чего, просто 20 кг веса - не жира нажитого годами!)

Раиса

да уж.... лично мне пришлось сменить зал из за подснежников.. . т. к. тренинг превратился в стояние в очереди как в мавлозей на тренажер.. . пока ждешь, чтобы не остывать, приходится извращаться на брусьях или турнике, с целью достать желаемую группу мышц.. . а когда очередь подходит, уже как то и не особо надо.... особенно страдает машина смитта от подснежников.. . очень они не любят свободные веса....

Денис Разумов

глупости, конечно. а можно и без капиталовложений - лучший тренер и средство - кроссовки и дуй на улицу жиром трясти. с утреца, как проснулся, потянутлся, 10 минут зарядки, пресс можно дому подкачать, гантельки из спортмастера притащить и они тебе на всю жизнь только не под кровать закатывать, а применять по прямому назначению. далее, чудеснейшие упражнения - приседания, ходьба по лестнице пешком, прогулки без банки пива, туда-суюда и много чего другого полезного, ну и конечно, не пихать в себя всякую дрянь, а кушать приготовленное дома без майонеза, ну или с домашним приготовленным своими руками, если уж без него жить невмоготу...