ОК
Оксана Киктевич

как девушки которые с длиными ногтямя подтерают свою попу в туалете ? ))

Сергей Рыжов

А я вообще не знаю ни одного человека, который подтерает попу.

Нормальные люди (а не м у д а к и вроде тебя) её подтИрают.. . ага.

длиННыми ногтямИ.

Как видишь, у этих девушек это получается лучше, чем у тебя писать!

Дима Попов

Они ее подмывают...

Rishat Sharipov

Я не знаю т. к. не девушка с длинными ногтями. Я предпологаю, что оборачивают ребро ладони бумагой и вытирают.

С)
Светлана ))

Отчаянно матерясь, охая и взвизгивая... и очень, очень, ну очень осторожно.

Надежда Щелкунова

у них биде стоит

Ксения Нилова

Да уж, вопрос Века

Светлана Саввина

Со шкварками ходят!)))

Марина Цыганкова

Так они же бумагой туалетной подтирают, а не ногтями выковыривают)) ) Не переживай за них. Удачи!

Alexandr Yakovlev

Туалетной бумагой Зева!!! А не ногтями!!!!