Олег Молчанов

В общем хочется услышать ваши мнения. Помогите)) Как думаете после школы что лучше делать?

1.Поступить на профессию на которую не очень лежит душа, на платное, в крутой универ, но потом всё ровно не буду работать по этой проффестии.
2.Получить профессию которая нравится, возможно даже на бесплате.
И... 3.Остатся в своём городе, начать работать у мамы в предприятии (у неё небольшие свои магазинчики))) )
Р. S. а где лучше жить в общаге или на съёмной квартире.
Очень очень жду вашей помощ. Спасибо!)

Аня

когда была в такой же ситуации, как вы, просто поступила в два вуза (очка и заочка) . не жалею, сложного ничего нет, экзаменов много при поступлении сдавать не надо - егэ есть и подавай куда хочешь. В вузах возможен перезачет ранее сданных дисциплин по другой специальности.

Ко
Конфеточка

Я считаю, что в любом случае надо хоть какую нибудь профессию получить которая будет вам по душе, так как в любом профессии нужны хорошие специалисты, которые с удовольствием будут в дальнейшем по ней работать. По своему опыту знаю что лучше жить на сьемной квартире