Pr
Prombitservisnn

Зачем Каспаров поехал устраивать "рост протестных настроений" на Запад... хочет отвлечь европейцев от реальных проблем?

Юля Столяренко

После того как он призывал НАТО к бомбежкам России его надо было посадить на кол!

Александр Xxx

Понял, что здесь у него шансы на нуле!: -)

Александр П.

нет он не сбежал, он поехал устраивать "рост протестных настроений" на Запад..

Алексей Зайцев

он хочет незаметно самоустраниться, играть в оппозицию это вам не шахматы

Володя Андрианов

я ему верю вот его сайт посмотрите . что пишет потом ругайтесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]