Юля Богданенко

Разве не ясно, что главари оппозиции пытаются продаться Путину, используя "протестные настроения"?...тока он не покупает

Виталий Шилкин

Оппозиция это медийный проект, который если не подогревать во всех СМИ, тут же сойдет на нет... все это специально и пусирает, и развожаев с удальцовым, чтобы по евроньюсу показыаать европе трёх калек, и говорить что это пол России.. .

НИКОМУ В РОССИИ ОНИ НАХЕР НЕ НУЖНЫ... ЛЮДИ НЕ ЗНАЮТ КТО ЭТО ТАКИЕ ВООБЩЕ... ТОКА ВЫ ТУТ ТРЁТЕ МЕЖ СОБОЙ

Наталья Герасимова

его самого давно купили.

Наташа Шатилова

долго думал ?

Антоха

Да-а, даже Акунин отдыхает. С такой фантазией - и на свободе ?!

Михаил Gienko

Ух он какой!

Вадим Царев

Ну ну) ) Ты думаешь что здесь тебе эти самые "главари" ответят?))

Вика

Так товарец то завалященький, к чему он.

Катя Васильева

Кто такие опозиция Путину и его Единоросам?

Сергей Рабкевич

А я так уёпываюсь на работе, что на выходных только и остается время и сил, что деньгами сорить, а не задумываться о том, что меня не касается.

Ирина Бусова

Конечно у оппозиции нет природных ресурсов, а Путин газ очень любит, так что у их ни каких шансов его перекупить

Света Швенк

Всё это -- граждане России-2012! И если думают ИНАЧЕ по кнкретным фактам, то, полагаю, необходимо выяснить с какого момента (по времени) и почему. С ними -- говорить и теми, КЕМ недовольство гласно демонстрируют.

Аленка Леонтьева

Очень хотят понравиться..

Татьяна Семенец

Не ясно. Путин что, царь и бог, что все мечтают ему продаться?