Анна Петрова

Либералы учат: падение спроса заменяется ростом протестных настроений... они русских путают с американцами, што-ли?

Сергей

Как-то надо поддержать доллар
Сегодняшние события запущены для сохранения существующего порядка вещей. Новый, «коллективный Гитлер» призван сохранить доминирующую роль американской валюты, дестабилизировав при этом экономику и политическую систему

Ол
Олег

Это ты про Жириновского что ли? )