Анна Семенчук

Ребенок 12 лет. В школу уже год не ходит, сидит за компьютером сутками. На мать не реагирует огрызаться иногда лезит биться

Dear

Трололо?

Олег Манжиков

Е*ать копать (Как так???? Мама алкашка? И сколько ему лет?

Сергей Глазков

Ну а Вам-то какое дело, если даже его матери все равно? Вы служба 911? Чип и Дейл спешат на помощь?

Мария Соколова

Обоих к психиатру.

Де
Денис

если тролль идите нафиг, если волнует - позвоните в опеку

Александр Соколов

В детскую комнату милиции нах*р, чтоб взрослых уважать научился.

Олег Юрченко

Перевести на индивидуальное обучение. Елс оставить все. как есть. то у ребенка нет будущего. Родители не всегда смогут содержать его. Конечно, дети об этом не задумываются, но родители должны понимать, что ребенок должен получить образование, чтобы в будущем обеспечивать себя. Родители не вечные

Света Осипова

Ууу это уже болезнь, лечить надо срочно. Ограничивайте время игры например: час поиграл час отдохнул (сделал уроки, дела,), и только потом за комп. Пусть пацан играет до 21:00.Если не пошел в школу решение компьютера на 3 дня (можно на неделю). Это поможет проверено на мне!

Юлия Мигунова

да уже ни чему не научить... опоздали с воспитанием.... На мать не реагирует... а покушать наверное раза 3-4 в день просит

Людмила Макеева

На надомное обучение перевести. Возможно, над ним в школе издевались, когда он туда ходил. Ну и с мамой явно нет нормальных близких отношений.

Роман Постричев

Самим родителям сидеть за компом еще больше ребенка. Кушать хочешь? Иди сам готовь. Не постирано? Давай сам, сам;)