Се
Сергей

где НЕ СРЕЗАЮТ замки любви ??

Хотим повесить замочек на мост, но столько случаев среза (((
а хочется через пару лет найти его ))...

М О С К В А

Александр

Везде срезают. Это вандализм, между прочим. Мост расчитан на определенные нагрузки, а когда на нем с двух сторон по паре тонн металла болтается, то через пару лет можно будет самого моста не найти, не то что замка. К тому же эти замки банально портят эстетику строения.
Что, без замка никак любовь не доказать?

София Скляр

Лужков мост, тот где деревья. Вот только найдете ли вы свой в той куче замков...

In
Instyles

У нас на детской площадке, на горке висит какой то замок уже лет5, а может больше.

Игорь Крысин

Если уж очень-очень хота, то поезжайте в г. Елец Липецкой области там на Каракумском мосту замки влюбленных спокойно висят, никто их не трогает.

Елена Замотаева

что за глупость и вы в это верите (((((((

Ольга Сурова

В своей квартире, на родной даче, в гараже у мужа или отца. А вообще, любовь должна быть в человеке, в его сердце.

Сергей

А зачем через пару лет найти - чтоб открыть???