Андрей Холопов

А сколько может храниться виноград в холодильнике? Моему исполнилось 7 дней. Он еще съедобный?

Вячеслав Терехов

посмотрите вполне должен быть

L7
Loki 75

Если свежий продукт то и дольше может храниться в холодильнике, когда начнёт портиться то увидите по внешнему виду, если морщится, меняет цвет, осыпается с грозди сильно то лучше от греха подальше выкинуть

Наталия Кириллова

Виноград будет съедобным до тех пор, пока на нём нет плесени или гнили.