Ольга Данилова

Атеисты имеют совершенные зрение и ум, чтобы видеть и понимать, что Бога нет нигде, и мы первые в этом мире, и эволюция

на нас заканчивается?

Теисты же выдают чьи то домыслы о Боге за истину.

Луназада Абдразакова

А, где он, только в ваших мозгах. Большке его нет. Или ты молебны устраиваешь, когда вас там трясет?

Ярик

Не следует горделиво возводить атеистов в совершенных мыслителей. Просто у атеистов-эволюционистов более открытый ум и широкий кругозор чем у верующих в бога.

Юля Навнычко

Я верю в то что доказано, шанс существования иной цивилизации высок, а шанс существования бога ничтожно мал.

Маргарита

А с них вы начинались.

To
Tosha

Атеисты сидят во тьме и тени смертной. "Вернемся снова к Архонтам, о которых мы говорили, чтобы показать их назначение. Ибо семь Архонтов, когда они были сброшены с их небес на землю, сотворили себе ангелов, то есть множество демонов, чтобы заставить их служить себе. Эти же (т. е. демоны) научили людей многим заблуждениям, и магии, и колдовству, и идолопоклонству, и пролитию крови, и алтарям, и храмам, и жертвоприношениям, и возлияниям всем демонам земли, имея в качестве своей сотрудницы Имармену, ту, которая была создана по соглашению богами несправедливости и справедливости. И таким образом, когда мир попал в суетность, он впал в заблуждение на все время. Ибо все люди, которые на земле, служили демонам с сотворения до скончания. Ангелы (служили) справедливости, а люди - несправедливости. Таким образом мир попал в суетность, и невежество, и забвение. Они все заблуждались до пришествия Человека истинного. " Библиотека Наг-Хаммади

Светлана Грозненская

"Атеисты имеют совершенные зрение и ум, чтобы видеть и понимать" - это глупость.
Во первых этого никто не утверждал.
Во вторых - это ваши домыслы.
А стало быть - вы обманщик. Причем - злостный, ибо врете не в первый раз.

Зря не прислушались к совету.

Holod

Такого Бога, какого ищут атеисты, нет и не может быть в принципе. Я полностью с ними согласен.

Ан
Анка

Наш человеческий мозг работает на 3-7%, я думаю, что на 3% - он развит именно у атеистов, до 5% - у тех атеистов, кто имеет учёную степень, а на 7% - у тех, у кого налажен канал с высшими духовными силами. Если Вы не видите ауру - это не значит что её нет, а значит, что Ваши способности видения и понимания окружающей нас действительности весьма и весьма ограниченны. Мне после того как я занималась оккультом в молодости вообще смешно слышать про совершенные ум и зрение атеистов! И, кстати, никто не подключал разных датчиков к апостолу Павлу или Иоанну в момент молитвы, чтобы знать наверняка что есть энергии в человеке полностью опровергающие атеистические убеждения и законы материального мира.