Ан
Анастасия

как выбить болт из уха нижней продольной тяги ваз 2105 - закипел во втулке? , ударить никак барабан мешает!

срезать болгарка не подлезет, ухо крепления амортизатора мешается!

Всем спс - срезал, правда пришлось и тягу распилить, по другому никак, но зато у меня теперь удобная трубка удлинитель есть! 😉

Анна Коршунова

грей или срезай
тогда грей

Виктория Сорокина

отмачивай или срезай

Lilia Chaplygina

ковырни г образной железякой или снимай барабан и тд..

Лена-Алена Еленова

Оберни мокрой тряпкой на ночь. Сильно мокрой. И полиэтиленовым пакетом.

Ан
Антон

Обычно газовой горелкой греют

Anar Ismailov

есть специальные жидкости в автомагазинах, раньше использовали тормозную жидкость (красная) отмачиваешь часа 3-4. ну а если не получится.... см. выше....

Максим Листов

купи пропановый баллончик и горелку съемную на него-сейчас в каждом магазине для авто продают, и прогрей этот болт основательно