Алексей Шерстюк

Купил машину. Как выяснилось на нее наложен арест по решению суда. Могу ли я выехать в Украину?

Как выяснилось на нее наложен арест по решению суда, за то что предыдущий хозяин не платит кредит. Могу ли я выехать на ней в Украину Выехать нужно на неделю.

Black Angel

на машине под арестом мало вероятно что вас выпустят если вы ее купили по доверенности. Если покупали с переоформлением в ГИБДД, с заменой номеров и полной перепропиской авто на вас - никаких санкций к вам применять не имеют права.

Наташа Романова

я бы такую машину об столб разбил ибо толку в ней одни неприятности

Славик

конечно нет

Георгий Мовшевич

Язык не поднимается назвать Вас лохом, но Вас кинули.