Сергей Бахромкин

Каков реальный расход топлива на УАЗ 2206? На подключённом полном приводе? С одной ведущей осью?

Сергей Катков

Вы уж определитесь с полным приводом или одной ведущей (задней) осью.
В целом УАЗ-2206 потребляет в реалии на трассе от 13 до 15 литров бензина в зависимости от загрузки и типа двигателя.
Это "грузовой автобус" поэтому такой расход не считается большим.

Александр Сам

точно нескажу гдето18литров..

Елена Рогова

Полный привод сыграет мало роли. Главное по какой дороге. По грязи и в 22 можешь не уложиться. По Асфальту 16 19 л.