Елена Шувалова

Какой знак задиака более одарён умственными способностями?

Алексей Шишов

Языком и ораторскими способностями одарен, тут правы многие Близнецы.

Иван Захаров

Сама постановка вопроса неправильна.
Не одарен - НАКАЗАН !!!

Ёжик Колючий

близнецы!!!! однозначно!!!!

Алик

Львы

Ирек Сабитов

Все 12(13) в равной мере одарены умом.

Ка
Катюшка

Интеллектуалы - Водолеи, а т. ж. Овны, Девы.

Наталья

Овны, Девы, а Водолеи и Близнецы в основном, любители поговорить...)

Dursun Can Selcuk

это зависит не от знака, так как каждый по своему уникален... зависит от того насколько у человека открыт информационный канал.. аспекты меркурия и хирона покажут как человек сможет использовать этот канал

Диана Потапова

математическим умом-весы, дева, овен, частично телец
творческим-рак, рыбы, скорпион