Мстислав Лыкович

какая разница между женщиной котороя работает феей и женщиной живущая за деньги спонсора?

проституция и спонсорство. в чем же разница

Руслан Руслан

Для спонсора она фея)

Алексей Руфов

отличие в цене. спонсорство и удовлетворение капризов женщины мало кто себе может позволить не напрягаясь, просто первое в 1000 раз дешевле и проще...

Ир
Ирина

Порядочная женщина должна стоить дороже или все пойдут в проститутки.. . Ну а с феечками? это те кто еще и доплачивают.. . Наибольшая часть женщин вынужденно являются дешевыми шлюхами.. . ну то есть хоть и не феечки, но почти даром. Общество внушает, что у женщины должен быть мужчина или она одинокая... вот и маются с алкашами и тунеядцами.. . Ну и остались те, кто из любви к процессу.
Мужчины перестают быть мужчинами, они ищут где удобнее и дешевле, а лучше, что бы доплачивали и называют это любовью