Максим

Если женщина не работает...

Зарабатывает муж. Муж с Кавказа. Не знаю, какие у них обычаи. Женщина захотела сделать подарок своему любовнику на день рождения. С мужниных денег сделать? Сама-то не работает. Это с точки зрения этики приемлемо?

Муж согласился, что лучше я буду с ним и с любовником, чем только с любовником. Хотя я ему предлагала уйти от него к любовнику. Не хочет слышать об этом.

Это не по-кавказски, не гостеприимно, оставлять без подарка любовника

Поэтому и спрашиваю. Чтобы по кавказским обычаям было.

Ли Иодо

Финал драмы... Муж убивает соперника и Жену а потом вонзает острый кинжал себе в серце.... а потом родственники делят имущество.

Кирилл К

А все начиналось с простой фразы. Женщина не работает. :)))))
Ну блин подари ему кинджал. :))) Ибо один скорее всего рано или поздно прирежет любовника. Ибо такие у них там обычаи обиду не терпеть.

Екатерина Гореславская

Ну теперь уже всё не этично получается. А что делать?) ) Не без подарка же человека оставлять!