Юлия

Есть вопрос. Скажите можно ли принимать контрацептивы не по порядку?Я так пол пачки пропила ..Оо)

Павел Титов

Это зависит от названия ОК.При приеме монофазного препарата ничего не изменится от перестановки местами таблеток,а вот в трёхфазном может нарушиться искусственно сформированный цикл.

Сергей М

может быть только сбой в организме

Ек
Екатерина

можно, но смысл? я когда то на пол пачки бросила эту гадость пить. тут же затопило меня, а потом еще разок только в соответствии с моим нормальным циклом =))) если разово точно можно, на постоянной основе такое практиковать думаю вредно для гормонального фона.