Мага Загиров

что за болезнь, помогите разобраться.

отец 50 лет, упал, пошла пена изо рта и закатились глаза, через несколько минут пришёл в себя, теперь забывает всё в течении 20-30 секунд.

Людмила Демидова

Очень сильно похоже на эпилепсию, заболевание очень серьёзное.
Немедленно Вашему отцу нужно обратиться к врачу, пусть его обследуют. Надо пройти консультацию невролога.

Паша Гладких

может быть эпилепсия

Ве
Вера

Эпилепсия

Мария Милакова

Причин для потери сознания много . та симптоматика общая для многих заболеваний.
Обратитесь с отцом к невропатологу