Маргарита Чибисова

Если увидите валяющегося в кустах пьяного, попытаетесь снять у него с руки часы?

Леонид

Интересно. . Откуда у пьяницы часы?..

Олеся Ермошкина

и нафига они мне?

Сергей Сафонов

Мобилу вытащить, или кошелёк, это можно, а часы - это вульгарно! )))))

Айсулу

нет! потому что сегодняшний он-завтрашний я!

Елена Матвеева

Если часы хорошие, то вызову скорую. Пусть ребята наварятся. Хоть маленький, но привар к копеечной зарплате.

Околя

Западло. никогда.

Dina Goron

Зачем? Скорее выпью ещё с ним что-бы быть таким же!!!

Наталья Маслова

А кто поставил диагноз, что он пьяный. Валялся мужчина в луже. Все проходили мимо и говорили, что как свинья нажрался и никто не подошел. Когда привезли в больницу уже мертвого оказалось что у него инфаркт и он глухонемой, поэтому не мог позвать на помощь. Вот такой у нас народ. Я всегда подхожу и спрашиваю плохо или нет или только пьяный.

Ирина Панина

Часы снимали с пьяных в советские годы. Тогда часы стоили денег.
А чейчас часы недорогие. Сейчас мобильники снимают.
Но я не снимаю, ведь "пьяный" притроворяется, это засада.
Встанет, догонит и пинков надаёт. А потом в ютуб скинет.

Ло
Лола

Все сниму - и обувь и штаны и рубаху .пусть тело отдыхает .

kuzyak_v

Нет - я не воровка