Olga Ibragimova

Закон Магнитского чтобы наших чинуш контролировать а вовсе не потому что они ворюги и коррупционеры?

Мария Николаева

Ну уж точно не для нашего с тобой блага.

Марина Шуршалина

каким образом этот закон поможет контролировать наших чинуш?
Визу в США не дадут? - не велика потеря, есть масса других приятных мест.. .
Не позволят счёт открыть (или заморозят) – а и правильно! Трудишься на благо Родины - так и деньги храни дома, развивай отечественную экономику и так далее.
Честному чиновнику этот закон никакого вреда не наносит.

Инна Рафикова

да. они ворюги и коррупционеры. начиная с Сирдюкова, Васильевой, Скрынник, Егоровой и кончая кремлём. список очень большой.