Дмитрий Иванов

Надо составить магический заговор на коррупционеров, чинуш и всех, кто им помогает. Помогите?

1. пусть вы и все ваши потомки и вся родня будет иметь материальный достаток такой, как у тех, кто обращается к чиновникам за помощью, и кому по должностным инструкциям чиновники обязаны помогать

2. пусть каждая копейка полученная вне правил закона превратиться в одну раковую клеточку вашего организма! и всегда превращается в боль для вас!

3. пусть боль, приченённам вами при отказе в получении народом того, что установлено правилами закона, пусть вся боль невинных вернётся к вам и придёт вы ваши семьи в десятикратном размере.
пусть болезни невинных будут дарованы и вам и всему вашему роду

4. пусть всё что вы делаете - вы тоже получаете и сразу же.... пусть вы всегда имеете то, что создаёте для людей!

5. и прекратиться воздействие этого заклятья тогда, когда изчезнет последний корыстный чиновник на Земле!

Евгений Чукуров

хых )) Ну как над вами, магами-колдунами не смеяться? Вы же сами буквально выпрашиваете, что бы быть осмеянными. Спасибо! Я каждый раз нахожу в этом разделе то, ради чего прихожу

Алексей

Есть два способа менять мир. 1) Беря себя за образец менять мир под свои представления о справедливости. Наиболее яркие представители это завоеватели. Александр Македонский, Наполеон,, Гитлер, Сталин. 2) Если ты часть единого мира, то меняя себя, ты меняешь мир. Наиболее яркие представители: Монахи, схимники и вообще все те, кто нищие духом. Которые ищут духа. Потому, что остальные нищие кошельком, а не духом. А ведь не зря сказано: Блаженны нищие духом! Ибо их есть царство Небесное!

Михаил Коваленков

мда, цирк уехал, а клоуны остались))

Михаил Interstells

Вам ради такой цели нужно создать круг, если в курсе, то круг не тот, что чертят, другой, затем выбрать личность из политики и попытаться создать астроидею, но не агрессивную, а наоборот позитивную и благополучную, работать даже группе опасно против такого количества людей, поэтому о проклятии или тп. схеме надо забыть, иначе накроет и вас и всех кто вам поможет! У каждого, кто у власти силы много коллективной и много за ним невинных, поэтому нужна сила народа, добрая сила, тысячи и тысячи людей, это храм. Соберите людей, добивайтесь правды и молитесь о здравии России! На ком нет греха злобы будет Богом услышан!

Андрей Репин

Вы наверно не знаете что при правительстве и Думе сидят не просто коррупционный, но и те кто их крышует... МАГи, те которых вы обозвали "кто им помогает".И поверьте моему, немалому опыту, что либо сделать данному кругу лиц очень сложно, и не под силу одному магу. Отдача будет сильнейшая. Но если воздейсвовать на одного конкретного человека, предварительно просмотрев его, сняв защиту то можно добиться не плохих вариантов. Но только вопрос.... кому надо тратить своё врямя на них, а так же силы.

Виталий Николаев

Как говорил великий Гоголь, такое бывает ,,,Но редко .

Дмитрий Владимиров

Ничего не надо. Самое лучшее, и безопасное, что можно в этом случае сделать, пожелать всего того, что каждый из них желает себе. Хотите наказать? Каждый из них, как и все мы, готовит себе наказание сам, т. е. расплата действует изнутри.