Ирина Ерохова

почему опять погиб ребёнок в США, взятый из того-же детдома .Закон против амеров а наши чинуши продолжают занимать кабин

Виктория Бойкова

В законе много пунктов- усыновление один из них

Виктор Пашин

Может быть тебе напомнить, как педофил в Благовещенске изнасиловал ребенка? Жители его поймали и сдали в полицию, а те через 2 часа педофила выпустили. Ну и что скажешь на это?

Al
Almaz

Если ребёнка убили пендосы - то нужно раздуть это до уровня мирового скандала. Пендосы же - враги наши, хотят развалить Мать-Расеюшку!! ! Во всём они виноваты, а ещё жыды, масоны, фсб, госдеп, да и вообще все вокруг.. .
А вот если чурка убил русского ребёнка - то всё в норме. Можно и отпустить его прямо из зала суда, А если у него ещё и связи есть, так вообще - премию героя России выдать.

Алексей Буканов

Что с тебя-идиота взять? Только анализы.