Александр Живых

Помогите пожалуйста с сочинением... А что значит быть хорошей дочерью....

Альбина Латтарова

Когда я была маленькой, я думала что это хорошее поведение и отличные оценки по предметам) но не того не другого у меня в детстве не было. Быть хорошей дочерью это быть опорой для своих родителей, всегда быть на их стороне. помогать им во всех жизненных ситуациях. быть рядом и когда им хорошо и когда плохо. а самое главное быть счастливой! Наше счастье для родителей очень много значит! иметь доверительные отношения с родителями, не врать им. а говорить правду какой бы она не была, или молчать до гробовой доски. стать хорошим родителем для своих детей, и подарить им внуков.

Ал
Альбина

Для каждого человека свои критерии того, как стать хорошей дочерью. Кто-то звонит по несколько раз в день, чтобы напомнить о лекарстве, кому-то достаточно и пары раз в неделю. Кто-то идет после работы с продуктами к маме, а кого-то недопросишься и раз в неделю принести картошки. Кто-то со спокойной совестью переезжает в другую страну и не совсем интересуется, а как же там мама, а кому-то и в голову не придет уехать туда, где не будет мамы. У каждого свое виденье, что значит быть хорошей дочерью. Все настолько относительно и индивидуально, что невозможно подвести какие-то грани. Однако, всем понятно, что существуют нормы, которых должны придерживаться абсолютно все дети – это помощь, как финансовая, так и моральная своим родителям, забота и ласка, живой интерес и участие в их жизни. Другими словами – все то, что дают Вам родители сейчас.

Валера Бойченков

Высказать свое мнение, чтобы видеть ваши за и против. Удачи вам!

Надежда Федоркина

уважать, любить и заботиться о родителях