Сергей Маштаков

Девушки помогите. Меня мучает вопрос! Сделала тест показало 2 полоски а через 10 мин показало на втором тесте1. Что это?

Юл
Юля

Непереживай, у моей девушки было такое. купи тест подороже ето первое, а второе тест нада с самого утра делать. Удачи. 🙂

Евгения

какой то из тестов врёт, cкорее всего тот который показала 1 полоску

Кристина Кадабецки

Сдайте кровь наХГЧ, тогда будете точно знать. Концентрация ХГЧ большая утром, 1-я полоска уловила ваш гормон, а второй ничего не досталось. Нужно было дождаться следующего утра.

Максим

Для более точного результата нужно использовать утреннюю мочу. В ней концентрация хгч самая высокая. Возможно срок маленький (если есть беременность) . Поэтому во второй порции мочи уровень хгч низкий

Мухаммаджон Бахриев

Ты беременна
Если хоть один тест показал 2 полоски, вероятность беременности просто огромна.

Анна Степанова

Да - это беременность! Поздравляем - начало жизни!
Третий тест утром - даже самый дешевый поставить все точки над "и".
Не покупайте дорогих - не имеет смысла.

Екатерина Гореславская

В кино когда показывают, что якобы тест может ошибочно показать две полоски, это полная лажа. если есть даже еле еле заметная-то точно беременна.

Оксана Шуравина

беременность - 99 %.