Maral Iskandarova

сколько лет вам нужно просидеть в офисе, что б отработать 2млн долларов?

http://otvet.mail.ru/question/88752903

ну или отстоять у станка... не знаю, куда вы ходите 5 дней в неделю

Ма
Марина

много много много

In
Instyles

ах ты гадина

Карина

166 лет

Lacoste Xz

а можно сразу сдохнуть?
какая нах разница, все равно до конца дней с такой зп не соберу

Ирена Жвингелайте

Если просто сидеть в офисе или просто стоять у станка-то никогда!

Виктор Ильин

Суицид легче))))))))

Светлана Смирнова

Столько не живут)))

Макс M@razm

А мне столько миллионов и не надо) )
Ну а так если на двоих с мужем то лет 30. К пенсии получается накопим, если разучимся есть и будем жить в картонной коробке.

Павел Шерстнёв

Да ни сколько. .
Щас вот изобрету че-нить. . продам патент и получу обозначенную сумму. . :)))